300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Хромированный штопор-открывалка Viva

Хромированный штопор-открывалка Viva

Хромированный штопор-открывалка Viva

Описание подарка

Штопор заслуживает особого внимания для ценителей виноделия, так как для них процесс открытия бутылки — это самый настоящий ритуал. На специальных мероприятиях можно даже стать свидетелем увлекательной церемонии открытия вина при помощи редкого штопора.
Свое настоящее практическое применение штопор получил после того, как люди выяснили, что вино, закупоренное специальной пробкой, способно храниться на протяжении дольшего времени. При этом стало принято считать, что таким образом его вкус облагораживается и для того, чтобы открыть такое вино приходится прибегать к помощи штопора. Сегодня же им можно с легкостью откупорить бутылки многих других алкогольных напитков.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

43 похожих подарка