300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Холдер для документов Hyper Keeper (Yellow/Green)

Холдер для документов Hyper Keeper (Yellow/Green)

Выбрали 37 раз
Холдер для документов Hyper Keeper (Yellow/Green)

Описание подарка

Посадочные талоны, паспорта, деньги, миграционные карточки, кредитки, ручка и еще много чего нужного в поездке должно быть под рукой и в одном месте. Ведь так неприятно задерживаться в аэропорту из-за того, что вы вдруг не можете найти чего-то, что только что было здесь, а теперь куда-то запропастилось: то ли в кармашек чемодана, то ли на дно сумки.

Холдер для документов Hyper Keeper в желто-зеленом цвете – яркий дорожный аксессуар, который понадобится вам в поездке или путешествии. Да, не только вам, но и вашему спутнику! В наш дорожный холдер вы можете положить все необходимые в дороге документы для двоих. Очень удобно тем женам, чьи мужья не любят даже кошельков, а деньги и паспорт носят в карманах.



Кому дарить:

  • подружке;

  • сестре;

  • маме;

  • любимой девушке;

  • молодоженам.





Характеристики:
Размер: 23 х 10,5 см.
Материал: натуральная кожа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.