300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

«Ходячий» воздушный шар «Сердце»

«Ходячий» воздушный шар «Сердце»

Выбрали 2 раза
Ходячий воздушный шар Сердце

Описание подарка

Ходячий шар Сердце - забавный атрибут любого праздника! Особенно такой шар придется кстати на день Св.Валентина, свадьбу, помолвку и любой романтический праздник. Но если вы хотите просто так, без повода, устроить сюрприз любимому человеку, то Ходячий шар Сердце вам в этом поможет!Ходячим шар Сердце называется потому, что внизу, внутри него, спрятаны маленькие грузики, которые не дают ему взлететь. А за счет того, что шар наполнен гелием, он превосходно держит форму, а от потоков воздуха, "гуляющих" по помещению, шар передвигается.
Ходячий шар Сердце сделан из фольги на полиэтиленовой основе (тонкой маларовой пленки), благодаря чему может держать форму и не сдуваться от двух недель до целого месяца!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.