300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Хэндгам серебряный

Хэндгам серебряный

Хэндгам серебряный

Описание подарка

Красивый металлический блеск серебряного хэндгама привлекает внимание сразу. Хочется взять его в руки, поменять форму, почувствовать гладкую и приятную поверхность, помять кончиками пальцев. Так возьмите и доставьте себе удовольствие!
Хэндгам серебряный станет отличным подарком для приятелей или забавой в офисе во время перекуров. Он даже сможет заменить сигарету, если вы бросаете курить: перекручивание и размягчение этого материала в руках отвлекает от желания затянуться. Мягкое прикосновение, тянущаяся консистенция, чуть уловимый запах и совершенная безвредность для кожи и дыхания человека делают хэндгпам хорошим тренажером для расслабления после напряженного труда или вдруг вспыхнувшего конфликта. При этом еще и снижается нервная активность, человек успокаивается, перебирая в руках эту волшебную игрушку благородного металлического цвета.
Хэндгам можно растягивать до любых размеров, можно скручивать в плотный мячик, можно бросать или наблюдать за его самостоятельными передвижениями по ровной поверхности. Способов развлечься и успокоиться с помощью этого странного вещества много. Дело за малым - просто купить себе в подарок серебряный хэндгам металлик.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.