300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Hematite дезодорант Deospray nature's

Hematite дезодорант Deospray nature's

Hematite дезодорант Deospray nature's

Описание подарка

Hematite – линия для мужчин, включающая эффективные и натуральные средства для поддержания красоты и здоровья сильной половины человечества. Линия включает в себя шампунь и гель для душа, дезодорант, туалетную воду, крем для бритья и после бритья. Вся косметика содержит экстракт алоэ вера, экстракт зеленого чая, а также гематит – ценнейший природный компонент, который оказывает интенсивное восстанавливающее и дренирующее действие, активизирует микроциркуляцию, великолепно тонизирует кожу, придавая ей восхитительное здоровое сияние.
Дезодорант для мужчин Гематит с экстрактом алоэ вера не содержит алкоголя. Помогает контролировать потоотделение, оставляя ощущение свежей и прохладной кожи. Содержит калий, кристаллическую соль, активизирующую борьбу с запахом, и обеспечивает длительный абсорбирующий эффект, обогащая кожу питательными веществами и витаминным комплексом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.