300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гуашь с блестками

Гуашь с блестками

Гуашь с блестками

Описание подарка

Ваш ребенок с раннего детства любит рисовать? Постепенно его творческие способности развиваются. Реализовать их поможет Гуашь с блестками Jovi. Это не просто набор красок, а 6 волшебных оттенков, которые искрятся маленькими блестками.
С помощью этой гуаши ребенок может не просто создавать рисунки на бумаге, но и расписывать поделки – от этого они станут более эффектными и выразительными. Краска имеет полупрозрачную основу, в которую добавлены блестки различных цветов, от мерцания которых она сверкает и переливается.
Гуашь с блестками Jovi практически не имеет запаха и совершенно безвредна для здоровья ребенка. Краски хорошо ложатся на бумагу и равномерно распределяются по ее поверхности, не скатываясь и стекая. Каждый из 6 тонов можно использовать как отдельно, так и смешивать, получая новые оттенки.
Очень красиво смотрятся раскрашенные гуашью с блестками елочные шарики, стеклянные предметы, рисунки рыб со сверкающей чешуей, платья принцесс и многое другое. Для традиционного рисования желательно выбрать не очень тонкую бумагу, чтобы тона ложились мягко и оставались матовыми. Рисунок, выполненный Гуашью Джови, не выцветает, и долго будет радовать ребенка и его родителей.
Рисование поможет ребенку не просто интересно провести время, но и разовьет любовь к изобразительному искусству, укрепит мелкую моторику рук, научит его фантазировать и выражать свои мысли с помощью изображения.
Компания Jovi является одним из мировых лидеров производства товаров для детского творчества и рисования. Вся продукция прошла необходимую сертификацию, а высокое качество порадует детей и их родителей.
Комплектация –  6 баночек с гуашью с блестками.
Возраст – от 3 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

15 похожих подарков