300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Gravira: серебряный открывающийся медальон «Рак», ∅19 мм

Gravira: серебряный открывающийся медальон «Рак», ∅19 мм

8490 руб
Gravira: серебряный открывающийся медальон Рак, ∅19 мм

Описание подарка

Откройте мир звёзд с серебряным медальоном "Рак" от Gravira, идеальным для выражения личности и хранения ценных воспоминаний.


Качество и дизайн:

Этот универсальный медальон изготовлен из серебра 925 пробы, имеет диаметр 19 мм и толщину 4,8 мм. Его вес около 9 грамм, что делает его комфортным для ежедневного ношения. Открывающаяся конструкция позволяет разместить внутри две фотографии.


Символизм и функциональность:

Изображение знака зодиака Рак придаёт медальону особую значимость, отражая эмоциональность, чувствительность и заботу, характерные для людей этого знака.


Персонализация:

Дополнительные услуги включают вставку цветного фото со смолой и различные варианты гравировки, что позволяет сделать медальон ещё более индивидуальным и особенным.


Кому дарить:

Медальон 'Рак' идеально подходит в качестве подарка для людей, родившихся под этим знаком зодиака, отражая их интуитивную природу и глубокую эмоциональную связь с близкими. Это также отличный выбор для тех, кто ценит семейные узы и домашний уют, как символ заботы и защиты. Прекрасный подарок на день рождения, годовщину или как выражение глубокого уважения и понимания уникальных качеств близкого человека.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
8490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок

Подробнее о товаре
gravira.ru