300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Gravira: Серебряный медальон «Весы» с фото, 30x25 мм

Gravira: Серебряный медальон «Весы» с фото, 30x25 мм

11 250 руб
Выбрали 2 раза
Gravira: Серебряный медальон Весы с фото, 30x25 мм

Описание подарка

Откройте мир астрологии с уникальным серебряным медальоном 'Знак Зодиака Весы' от Gravira, предназначенным для хранения особенных воспоминаний.


Качество и дизайн:

Этот медальон, выполненный из серебра 925 пробы, сочетает прочность и долговечность. Его размеры 30x25x5,7 мм и вес около 15 грамм делают его идеальным для ежедневного ношения, как на цепочке, так и на браслете.


Уникальность и функциональность:

Открывающаяся конструкция позволяет вставить внутрь фотографию, делая медальон не только красивым украшением, но и личным хранителем дорогих воспоминаний. Вы можете выбрать изображение, которое будет символизировать важные моменты жизни.


Персонализация:

Предлагаются дополнительные услуги, такие как вставка цветного фото со смолой и различные виды гравировки на обратной стороне медальона, для придания ему ещё большей индивидуальности.


Кому дарить:

Этот медальон особенно подойдет тем, кто родился под знаком Зодиака Весы, или тем, кто ценит гармонию, справедливость и красоту, связанные с этим знаком. Прекрасный выбор для подарка на день рождения, юбилей или как особенный знак внимания, символизирующий баланс и умиротворение, присущие Весам.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
11 250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

482 похожих подарка

Подробнее о товаре
gravira.ru