300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гранж-портрет на холсте из Ч/Б фотографии

Гранж-портрет на холсте из Ч/Б фотографии

Гранж-портрет на холсте из Ч/Б фотографии

Описание подарка

Не знаете что подарить папе? Портрет по фото на холсте подойдет как нельзя кстати. Этот человек запечатлел вашу первую улыбку, радовался вместе с вами, когда вы делали первые шаги, сопереживал вместе с вами, помогал советом и делом в трудные времена. В большинстве случаев отцы скрывают свои эмоции, портрет в подарок не оставит его равнодушным!
Работа с высококачественными материалами, печать на натуральном хлопковом холсте экосольвентными чернилами! Мы натянем холст на подрамник галерейной натяжкой и портрет по фото на холсте для папы готов! Это лучший подарок, который навсегда оставит в памяти чудесные воспоминания, будет радовать глаз и согревать душу!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

293 похожих подарка