300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Городской велосипед Format 5222 (2016)

Городской велосипед Format 5222 (2016)

Городской велосипед Format 5222 (2016)

Описание подарка

Format 5222 (2016) – универсальный дорожный велосипед для взрослых с колесами 28 дюймов.
При сохранении надежности конструкции акцент смещен в пользу вспомогательных комплектующих: крылья, багажник и руль «рога» - то, без чего не обойтись в длительных велопоходах и переездах на большие расстояния.
Идеальный велосипед для туризма, для тех, кого влечет и манит романтика дорог.
Велосипед на базе стальной универсальной рамы Tour с жесткой вилкой из хромомолибденового сплава. Большой размер и усиленные обода колес с покрышками Rubena Cobra Classic дают хороший накат и долго сохраняют заряд скорости, предоставляя возможность кратковременного отдыха прямо на ходу. Трансмиссия на 16 скоростей с переключателями двойной конструкции (Dual Control) новой группы Shimano Claris – то, что нужно для дорожных и шоссейных велосипедов. Ободные механические тормоза Promax MV-295L обеспечивают довольно эффективное торможение и контроль скоростного режима на многокилометровом уклоне трассы. Изогнутый руль «баран» делает посадку с сильным наклоном вперед, что позволяет улучшить аэродинамику. В комплекте прилагаются полноразмерные защитные крылья, съемный легкий алюминиевый багажник. Вес велосипеда 14.1 кг. Цвет - синяя сталь (steelblue).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.