300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Горно-геологический компас «BRUNTON»

Горно-геологический компас «BRUNTON»

Горно-геологический компас BRUNTON

Описание подарка

Кому его можно подарить: Этот горно-геологический компас "BRUNTON" будет идеальным подарком для горных любителей, геологов, путешественников и всех, кто интересуется природой и ориентированием на местности. Он подойдет как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха.

По какому поводу: Подарите этот компас в честь дня рождения, профессионального праздника или другого важного события связанного с путешествиями, приключениями или наукой. Он также станет замечательным подарком для начинающих геологов или альпинистов.


Что пожелать при вручении: Пусть этот компас поможет тебе исследовать новые места и открывать для себя удивительные природные явления.


Технические характеристики:


  • Репродукция старинного горно-геологического компаса "BRUNTON" для аутентичного вида;

  • Футляр из натурального дерева (палисандр) обеспечивает защиту и эстетичный вид;

  • Вес компаса 500 гр для удобства ношения и использования на местности;

  • Профессиональный инструмент для определения направления и углов наклона;

  • Отличный выбор для геологов, альпинистов, охотников и путешественников.



Этот горно-геологический компас "BRUNTON" сочетает в себе историческую ценность с современными технологиями, помогая ориентироваться и исследовать окружающий мир. Подарите надежный инструмент для приключений и открытий с этим уникальным компасом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок