300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Горький шоколад с фисташками

Горький шоколад с фисташками

Горький шоколад с фисташками

Описание подарка

Подарочный набор Frenchkiss — лучший выбор бизнес-подарка:
Престижно — наборы Frenchkiss, благодаря дизайнерской упаковке, выглядят очень презентабельно и солидно. Актуально — вкуснейшим конфетам ручной работы будут рады все, а в наборах такое разнообразие сортов конфет, что каждый обязательно найдет что-нибудь на свой вкус. Модно — hand made или вещи ручной работы сейчас становятся признаками хорошего вкуса во всем мире. Эксклюзивный Hand made шоколад — это проявление отличного вкуса.
Индивидуально мы поможем вам в выборе набора, более всего подходящего вам или составим набор специально для вас. В каждом наборе мы можем заменить конфеты по вашему желанию. Также мы можем нанести на подарки ваш логотип. В наборе: горький шоколад с фисташками. Представляется на Российском рынке впервые. Попробуйте и оцените необычайный вкус шоколада в сочетании с зелеными фисташками.

Вес — 80 грамм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

96 похожих подарков