300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Голубой сервиз для эспрессо Belle Epoque

Голубой сервиз для эспрессо Belle Epoque

Выбрали 4 раза
Голубой сервиз для эспрессо Belle Epoque

Описание подарка

Сервиз Belle Epoque включает в себя сахарницу с отдельной ложкой, две чашки для эспрессо, две пары чайных ложечек и блюдец. Дизайн сахарницы отсылает к стилю эпохи Возрождения, однако использование современных материалов придает ей гармоничный вид. Чашки из белого фарфора выдержаны в классическом стиле, а цветные ручки из акрила создают притягательный контраст и оживляют весь набор. Блюдца и ложки так же выполнены из акрила, поэтому отличаются устойчивостью к износу, царапинам и повреждениям. Элегантное решение для завтрака дома или на летней веранде.
Объем чашки 80 мл. Чашки и блюдца пригодны для использования в микроволновой печи. Весь сервиз можно мыть в посудомоечной машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

35 похожих подарков