300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Голубой пульт для селфи «Селфинатор»

Голубой пульт для селфи «Селфинатор»

Выбрали 1 раз
Голубой пульт для селфи Селфинатор

Описание подарка

Пульт для селфи "Селфинатор" – это новый аксессуар для смартфонов, который был создан специально для любителей автопортретов. Сейчас почти каждый смартфон оснащён фронтальной камерой, которая позволяет делать фото без посторонней помощи и одновременно видеть ракурс будущей фотокарточки на экране. Но сделать правильное, полноценное селфи, когда в кадр не попадает рука сложно, а если в кадре больше одного человека – практически невозможно.
Принцип работы селфинатора очень прост. Просто синхронизируйте его с вашим смартфоном по bluetooth и установите его на нужном расстоянии. Нажав кнопку пульта для селфи, вы получите фото в самом удачном и приятном для вас ракурсе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.