300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Глоу-постер с Вашим изображением 35 см

Глоу-постер с Вашим изображением 35 см

Выбрали 24 раза
Глоу-постер с Вашим изображением 35 см

Описание подарка

Ваше изображение на светящемся Глоу-постере! Выберите вашу любимую фотографию, это может быть совместное фото с друзьями, детское фото, ваши друзья, родственники или яркий кадр из путешествия!
Глоу-постер станет фишкой в интерьере любого помещения. Современный стиль светящихся изображений притягивает взгляд и никого не оставляет равнодушным. Приятный, рассеивающий свет добавит комфорта и уюта в спальне, гостиной, кухне, на балконе, создаст антураж и добавит стиль в ваш офис. Боксы сделаны из высококачественного пластика со встроенной светодиодной подсветкой. Благодаря качеству материала и точности печати изображения создается равномерное рассеивание света.
Глоу-постер – креативный подарок себе и своим близким!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.