300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Глобус-бар JuFeng

Глобус-бар JuFeng

Выбрали 5 раз
Глобус-бар JuFeng

Описание подарка

Изготовитель: JuFeng.     

Производство: Гонконг.

Диаметр сферы: 33 см.

Ширина: 38 см.

Высота: 48 см.

Вес: 4 кг. 

Материалы: дерево ценных пород, металл, бумага, пластик.  

В бар можно поставить 2 бутылки объемом 0,5 л. и бокалы. 

Только в нашем магазине вы можете сделать сделать этот подарок уникальным и индивидуальным, заказав гравировку любой надписи на нем! Гравировка делается либо на дереве, либо на металлической пластинке (крепится быстро и незаметно на двусторонний скотч). Стоимость нанесения - 35 руб/символ. Заказ гравировки желательно делать за сутки до вручения подарка.    

Глобус-бар – стильная вещь, ориентированная на взыскательных людей, отличный корпоративный подарок руководителю. Глобус-бар – отличное приобретение для тех, кто ценит красоту и удобство, готов следовать моде и ее актуальным тенденциям.

Купив глобус-бар, Вы приобретете одновременно функциональный предмет и украшение для своего дома или офиса. В глобус-баре можно хранить свои любимые напитки. Он отличается хорошей вместительностью. На поверхность глобуса-бара нанесены географические карты. При покупке глобуса-бара можно не беспокоиться о том, впишется ли он в интерьер. Глобус-бар довольно компактен, практичен и способен украсить любое помещение. Бар в глобусе будет идеальным подарком для самых разных торжеств. Его высоко оценят мужчины – члены вашей семьи, коллеги, друзья и руководители.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

114 похожих подарков