300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гирлянда «Световой занавес»

Гирлянда «Световой занавес»

Выбрали 41 раз
Гирлянда Световой занавес

Описание подарка

Световой занавес PLAY LIGHT со светодиодными лампами имеет основной провод длиной 2 м, с которого свисают 20 вертикальных нитей длиной 3 м каждая. Общее количество LED-лампочек - 864. Гирлянда снабжена коннектором, позволяющим соединять последовательно до 10 занавесей. При наличии контроллера гирлянда сможет работать в различных режимах светодинамики. Гирлянда влагозащищена, возможно применение как в помещении, так и на улице.
Внимание! контроллер с гирляндой не поставляется и приобретается отдельно.Светодиодный занавес необыкновенно наряден, он украсит любой объект, будь то дерево, колонна, открытая веранда кафе, да, и все что угодно, придав ему радостный праздничный стиль. С помощью светового занавеса можно создавать красивые декоративные световые ширмы и композиции, оформлять огнями разнообразные плоскости, декорировать объемные объекты. Характеристика:
Размер занавеса - 2 х 3 м
Общее количество лампочек: 864
Количество вертикальных нитей: 20
Мощность гирлянды: 58 ВтКласс защиты влагозащищенной гирлянды Ip - 54.
Цвет проводов: прозрачный
Цвет лампочек - синий

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.