300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гирлянда «Светодиодная бахрома Метеор»

Гирлянда «Светодиодная бахрома Метеор»

Выбрали 2 раза
Гирлянда Светодиодная бахрома Метеор

Описание подарка

Гирлянда "Светодиодная бахрома Метеор" - новинка на российском рынке декоративной светотехники. Гирлянда представляет горизонтальный шлейф из прозрачного силиконового провода, с которого свисают пять вертикальных нитей с кластерно расположенными теплыми белыми LED-лампами. Длина вертикальных нитей и общее количество LED ламп зависит от размера гирлянды. Гирлянда полностью влагозащищена, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и на улице.
Эта гирлянда относится к серии премиум класса на силиконовом проводе – светодиодной продукции высочайшего качества. Преимущества: яркие и надежные тайваньские светодиоды, прозрачный силиконовый провод, выдерживающий низкие температуры (до -50°C). Благодаря коннектрорам возможно последовательное соединение до трех гирлянд.
Очень интересна светодинамика этой гирлянды. По вертикальным нитям с кластерно расположенными LED лампами "стекает" огонь" . Светодинамика напоминает эффект "тающей сосульки", но выглядит намного декоративнее. Иллюминация этой гирляндой изумительна! Великолепно смотрится под карнизами зданий, в витринах, арочных и оконных проемах. Ею можно декорировать и интерьерные элементы - перила и проемы лестниц, балюстрады, окна.
Напряжение: 24V;
Мощность гирлянды - 30,1 Вт;
Провод - прозрачный силиконовый;
Имеется коннектор, обеспечивающий возможность последовательного подключения до 3-х гирлянд.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.