300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гирлянда «Светодиодная бахрома Бегущий огонь»

Гирлянда «Светодиодная бахрома Бегущий огонь»

Выбрали 9 раз
Гирлянда Светодиодная бахрома Бегущий огонь

Описание подарка

Гирлянда "Светодиодная бахрома Бегущий огонь" - новинка на российском рынке декоративной светотехники. Гирлянда представляет горизонтальный шлейф из прозрачного силиконового провода, с которого свисают вертикальные нити с кластерно расположенными LED-лампами. Длина вертикальных нитей - 1,0 м, общее количество LED ламп - 320. Гирлянда полностью влагозащищена, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и на улице.
Эта гирлянда относится к серии премиум класс на силиконовом проводе – светодиодной продукции высочайшего качества. Преимущества - яркие и надежные тайваньские светодиоды, прозрачный силиконовый провод, выдерживающий низкие температуры (до -50°C).
Благодаря наличию контроллера, очень интересна светодинамика этой гирлянды. По вертикальным нитям с кластерно расположенными LED лампами "стекает" огонь", который меняет цвет. Светодинамика напоминает эффект "тающей сосульки", но выглядит намного декоративнее. Иллюминация этой гирляндой изумительна! Великолепно смотрится под карнизами зданий, в витринах, арочных и оконных проемах. Ею можно декорировать и интерьерные элементы - перила и проемы лестниц, балюстрады, окна. В наличии имеются разные оттенки гирлянд.
Размеры: 2x1,0 м;
Напряжение: 24V;
Мощность гирлянды - 20,1 Вт;
Имеется 9-ти режимный контроллер, обеспечивающий светодинамику гирлянды
Провод - прозрачный силиконовый;
Гирлянда полностью гидроизолирована. Степень защиты влагозащищенной гирлянды Ip - 44, предназачен для использования в помещении и на улице;

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.