300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гель для душа «Облепиховый тонизирующий (Weleda)»

Гель для душа «Облепиховый тонизирующий (Weleda)»

Выбрали 1 раз
Гель для душа Облепиховый тонизирующий (Weleda)

Описание подарка

Тонизирующий гель для душа от Weleda с облепихой стимулирует все без исключения органы чувств ароматами созревших на солнце апельсинов, мандаринов и грейпфрутов. Свежий апельсиновый запах буквально окрыляет. В комбинации со смягчающей ноткой мандарина и тонизирующим запахом грейпфрута возникает особенная гамма ароматов, естественным образом переносящая вас из каждодневной утренней рутины в мир хорошего настроения.

Мягкие сахарные тензиды бережно очищают кожу. Ценнейшие растительные масла аккуратно ухаживают за ней. Богатое насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами облепиховое масло и нежнейшее масло кунжута сохраняют естественный уровень влажности кожи и защищают её от высыхания. Кожа на весь день останется мягкой и бархатистой.

Способ применения: нанести на влажную кожу нежными круговыми движениями, затем тщательно смыть водой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.