300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Гамак Greenwood

Гамак Greenwood

Выбрали 1 раз
Гамак Greenwood

Описание подарка

Наверное, сложно найти человека, который не мечтал бы удобно расположиться в гамаке, ощутив на себе плавное покачивание подвесной конструкции. В последние годы гамаки обретают популярность и становятся неотъемлемым атрибутом дачных участков. Greenwood 31203 относится к типу гамаков - мексиканский. Делается такой гамак из материи - для него не нужны опоры, перекладины и подвесы - только ткань, которая накрепко привязывается к деревьям или подобным им натуральным природным "опорам". Внешне такое ложе напоминает уютный яркий кокон, а отсутствие поддерживающих конструкций позволяет почувствовать себя словно "парящим" в воздухе.
Отличное решение для тех, кто любит выезжать за город, но сон в палатке летом считает утомительным - легкость в сочетании с простотой - это главные его преимущества. Пара деревьев, гамак - и вот - готово спальное место.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.