300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Riccardo

Галстук Riccardo

Выбрали 2 раза
Галстук Riccardo

Описание подарка

Популярная клетка бьет сегодня все рекорды. Ее интеллигентность и изысканный вкус включают в свои коллекции самые именитые кутюрье. На мировых показах клетчатые галстуки дорогие бренды демонстрируют как центральное звено своих работ. Молодая группа талантливых дизайнеров не осталась в стороне и создала эксклюзивный галстук для амбициозных и знающих себе цену людей.
Сегодня существует свыше 5000 вариантов клетчатого рисунка. Но галстук Riccardo включил в себя глубокий символизм. Черный цвет отдает дань традициям и устоям нашего общества. Шоколадная гамма придает мягкости и уравновешенности. А контрастная красная полоска включает в него игру и азарт. Это позволяет носить галстук в любом образе – от офисного делового до свободолюбивого и творческого. Ошибочно думать, что он создан только для мужчин. Его можно гармонично включать в женский стиль, деловой леди галстук купить сложно. Но будьте уверены – клетка идеально ей подойдет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.