300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Remo

Галстук Remo

Галстук Remo

Описание подарка

Галстук Remo когда-то был птицей, рассекавшей небеса взмахами мощных крыльев. Он любил парить в воздухе, наслаждаясь его чистотой и кристальной свежестью. Его стая покинула эти края и улетела к южным горизонтам, где теплое солнце яркими лучами согревает землю. Галстук Remo тогда еще был слишком маленьким, чтобы преодолеть бескрайние просторы, поэтому распрощавшись с друзьями, остался в привычных для него местах.

Он скучал по своим родным и очень остро ощущал, что не похож на других птиц. Все они были серыми и безликими, а гордый Remo обладал фантастическим опереньем. В нем было все – яркость, контрастность, насыщенность. Его разноцветные перья привлекали к себе взгляд. Каких только тонов не было в его крыльях. Белые, серые, черные, желтые. Они играли на ветру и переливались самыми разными оттенками.

Научившись бесстрашно летать над морем, Remo решил собираться в путь. Его полет был долгим. Встречавшиеся на пути грозы и ураганы норовили сбить его с пути, но Remo стремительно шел вперед. И вот на закате третьего дня он увидел землю. Еще не коснувшись ее, он поднял глаза и встретил своих друзей. Они радостно летели ему навстречу...

Упавшее на землю перо нашел дизайнер. Он пришел домой с воспоминанием о невероятно красивой птице. Так появился на свет авторский шелковый галстук Remo, воплотивший в себе гордый полет фантастической птицы над превратностями судьбы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.