300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Orsino

Галстук Orsino

Галстук Orsino

Описание подарка

Элегантная лаконичность и сложная геометрия… может ли все это сочетаться в одном флаконе безупречного вкуса и притягательного очарования? Конечно, да! Особенно если речь идет о невероятно роскошном галстуке Orsino с уникальным дизайном.

Его рисунок напоминает множество дорог, исхоженных в разные стороны и освоенных любопытными туристами. А ведь одним из них можете быть вы, а в качестве уводящих вдаль тропинок выступать ваши решения и поступки. Жизненные дороги запутаны и сложны, но осилить их может только идущий. Решайтесь на покупку авторкого галстука, ведь он является воплощением вашего «Я».

Изысканная серо-белая гамма не насыщена яркими тонами, зато полна строгой лаконичности и классического очарования. Она идеально впишется как в офисный стиль, так и в более свободолюбивый образ. Такой галстук сможет украсить мужественную шею и красиво лечь на пленительное женское декольте. Он уместен в гардеробе элегантного Денди и в коллекции очаровательной нимфы. Экспериментируйте с образами, не ограничивайтесь принятыми нормами и правилами. Тогда ваш силуэт заиграет новыми гранями красоты и обаяния.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.