300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Menlayo

Галстук Menlayo

Галстук Menlayo

Описание подарка

Путешествиями в наше время никого не удивишь, так как возможность отправиться в далекие страны есть сегодня у многих. Напитаться новыми впечатлениями, хорошо провести отпуск, наплескаться в бирюзовой волне и насладиться очарованием водной стихии – это ли не мечта каждого. Мечта, которая не дает покоя ни ночью, ни днем. Особенно остро желание окунуться в мир красоты и романтики проявляется в ритме серых будней, когда офисная жизнь вокруг кипит, забирая силы, энергию и работоспособность. Но если покой вам только снится, то хочется побаловать себя чем-нибудь особым, эксклюзивным. Тем, что сможет освежить мечты и воплотить желания в реальность.

Лучшим вариантом напомнить себе о райской жизни и чудесных днях отпуска станет невероятно красивый авторский галстук Menlayo от талантливой группы дизайнеров. Его оригинальная модель создана для того, чтобы дарить нескончаемый позитив своему обладателю. Только представьте, что каждый раз глядя в зеркало или отвлекаясь на комплименты коллег, вы будете уноситься мыслями в бескрайние просторы релакса. Это стоит того, чтобы эксклюзивный галстук Menlayo поселился в вашей коллекции удивительных вещей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.