300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Eugenio

Галстук Eugenio

Галстук Eugenio

Описание подарка

Изысканный растительный принт неимоверно популярен. Об этом смело заявляют известные кутюрье и мировые дома мод. Его актуальность не подвластна влиянию времени, взглядов и принципов. Он идеально органичен как в мужском облике, так и в образе хрупкой девушки. Благодаря его универсальности, нами был создан великолепный авторский галстук Eugenio, где на светлом хромовом полотне раскинулся невероятно красивый узор из мира флористики.

Изящный авторский галстук станет украшением офисного стиля и свободного образа. Его можно умело совмещать с огромным количеством вещей, экспериментировать на контрастах, создавать удивительные образы индивидуальности. Неверно думать, что купить галстук можно только под рубашку. В наше время эта элегантная деталь гардероба не требует никакой формальности и легко опровергает принятый протокол. Дизайнерский галстук можно носить и вовсе без воротника, особенно девушкам, желающим привлечь взгляд к шикарному декольте.

Серый цвет предпочитают люди со сбалансированными решениями, стабильностью в делах и надежностью в характере. Однако, если вашей целью не является желание уйти на второй план в окружении коллег, знакомых и друзей, совмещайте благородный серый галстук с яркими деталями своего образа.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.