300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Галстук Angelo

Галстук Angelo

Галстук Angelo

Описание подарка

Этот удивительный галстук раньше был супергероем из популярного блокбастера. Пролетая каждый день над городом, Angelo видел тысячи бликов под своими крыльями. Внизу сновали разноцветные машины, монолитно стояли бетонные дома и суетились люди. Кто-то из них спешил на работу, а кто-то просто гулял, наслаждаясь выпавшей на их долю свободной минуткой.

Галстук Angelo любил свой город и оберегал его покой от внезапных происшествий и неприятных личностей. Как-то раз он спас одинокого мальчика от сверстников-хулиганов, пытавшихся доказать малышу, что он не такой как все. Мальчик и вправду был необычным. Он был художником, бродил в поисках красивых сюжетов с мольбертом и тубой за плечом. На его голове красовался удивительно красивый берет – серый с разноцветными штрихами. Галстук Angelo еще тогда решил, что сошьет себе такой же костюм, ведь он так напоминал ему о виде любимого города с высоты птичьего полета.

Избавив мальчика от хулиганов, Angelo заскочил в ателье, расположенное на одной из соседних улиц. Разговаривая с девушкой-дизайнером, он рассказал ей о своей мечте – шикарном костюме с навсегда запавшим в душу сюжетом. Талантливая мастерица через пару дней позвонила супергерою и попросила забрать его заказ. Восторгу не было предела – костюм из натурального шелка был выше всяких похвал. С тех пор галстук носит его каждый день, меняя обувь и подбирая к нему аксессуары.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.