300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

GPS-навигатор Dunobil Modern 4.3

GPS-навигатор Dunobil Modern 4.3

GPS-навигатор Dunobil Modern 4.3

Описание подарка

Dunobil Modern 4.3 - это модель линейки универсальных GPS-навигаторов, подходящих как для опытных автолюбителей, так и для наименее искушенных владельцев авто. Его функционал включает в себя все основные особенности, ради которых следует приобретать подобный девайс: программное обеспечение Навител с возможностью навигация как по встроенным картам, так и по загруженным самостоятельно и мультимедийные возможности в виде FM-трансмиттера, проигрывания видео и mp3, а также просмотра фото. От базовой модели Modern отличается более современным стильным дизайном и облегченной конструкцией корпуса.
Удобный 4,3-дюймовый сенсорный экран обладает не самым выдающимся, но вполне комфортным разрешением 480x272 пикселей. Он имеет яркую подсветку, благодаря которой пользоваться им удобно и при свете дня, и в вечернее время. С "начинкой" навигатора Dunobil Modern 4.3 все обстоит следующим образом: в основе лежит процессор Mstar 2531, ARM Cortex A7, 128 Мб оперативной памяти и 4 Гб постоянной встроенной. При ее нехватке можно использовать карты памяти Micro SD. Установленная операционная система - Windows CE 6.0. Навигатор питается от прикуривателя автомобиля, но также оборудован несъемным литий-полимерным аккумулятором.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.