300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футляр для ключей из кожи с тиснением и оплеткой

Футляр для ключей из кожи с тиснением и оплеткой

Выбрали 17 раз
Футляр для ключей из кожи с тиснением и оплеткой

Описание подарка

Солидный дизайн с художественной вставкой не оставит вас равнодушными и вы захотите, чтобы такой аксессуар был только в ваших руках. Качественный материал, приятный на ощупь, позволяет пользоваться этой вещицей многие годы. Многие не любят, чтобы связка ключей занимала много места в из сумках, мы можем сказать, что в наших ключницах есть специальная застежка, которая закрывает собранные ключи в одном месте и укомплектовывает их. Продуманный размер данной кожаной ключницы позволяет аккуратно поместить ее в сумку и занять минимальное место, а самое главное, что и с такой же легкостью мы найдем их. Вас не будет смущать звон ключей, когда вы что-нибудь ищите в сумке, и даже если ключница упадет, она не привлечёт никакого внимания со стороны окружающих.
Отличный аксессуар, современный дизайн и удобство, вот, что нужно вам для подчеркивания вашего имиджа. Близкие, друзья, коллеги обязательно оценят это и сделают вывод о том, что вы преуспевающий и идущий со временем человек, с тонким вкусом, хорошим заработком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

63 похожих подарка