300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футляр для бутылки «Самому лучшему папе на свете»

Футляр для бутылки «Самому лучшему папе на свете»

1790 руб
Выбрали 24 раза
Футляр для бутылки Самому лучшему папе на свете

Описание подарка

Именной футляр для бутылки с Вашей надписью за 1 день.
Бутылка хорошего вина или шампанского всегда остается одним из самых популярных вариантов подарка. Такой подарок можно подарить кому угодно: друзьям, родителям, руководству на работе и т.д.

Чтобы сделать этот распространенный подарок по настоящему уникальным, мы предлагаем футляры для бутылки, изготовленные на заказ.

В стильный деревянный футляр можно поместить бутылку вина или шампанского. Корпус футляра изготовлен из дерева и закрывается при помощи декоративного замочка. На крышке закрепляется металлическая пластина золотого цвета, на которую наносится текст и изображения.

Безусловно, папе будет приятно получить персональный именной подарок с поздравлением!

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Долина Подарков