300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболки для семьи «Царь / Жена царя / Сын царя»

Футболки для семьи «Царь / Жена царя / Сын царя»

2599 руб
Выбрали 431 раз
Футболки для семьи Царь / Жена царя / Сын царя

Описание подарка

Мама, Папа, Я – вместе дружная семья. Царская. Потому что Мама – царица, Папа – царь, а сын… ну что тут сложного? Сын – сын царя. Понятно же…
Ну какое царское семейство в составе трех царских особей может себе позволить, чтобы о них ничего не знали люди, с которыми они волею судьбы проживают в одном доме, на одной улице, в одном городе, ходят в одни магазины и работают в одной компании? Правильно, никакое. Потому что представителей царского семейства все должны знать в лицо, чтобы вовремя выразить свое почтение и возрадоваться возможности общения с такими недосягаемыми, и в то же время такими близкими к народу и внимательными к его мнению, царями.
Если Вы с нами солидарны и считаете, что главное для царя – это внутренний настрой, а не какие-то глупые бумажки, удостоверяющие царскую личность, то эти футболки созданы специально для Вас. Пускай все знают, кто тут всамделишный царь от природы. А титул – дело наживное.

Доставка

Курьер – 300 руб., курьером: Москва

Где купить

Футболка
условия доставки
Курьер – 300 руб., курьером: Москва
2599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
Футболка