300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболки для мамы и дочки «Супермама и супердочь»

Футболки для мамы и дочки «Супермама и супердочь»

Футболки для мамы и дочки Супермама и супердочь

Описание подарка

Футболки в стиле family look для мамы и дочки.
Едва научившись лепетать первые слова и самостоятельно передвигаться, маленькая принцесса стремится во всем походить на свою мамочку. Она кокетливо строит глазки, игриво смеется и смело примеряет ее наряды.

С парными футболками для мамы и дочки больше нет необходимости надевать мамины вещи, которые на несколько размеров больше. Теперь специально для девочек, маленьких копий своих мам, можно приобрести футболку точно такого же цвета и с таким же принтом, как у мамы, только меньшего размера.

Сложно найти более близких подруг, чем мама и дочка. Они непрерывно болтают, заразительно смеются, много времени проводят вместе, делятся своими женскими хитростями и секретами. Так подарите своим любимым девчонкам счастье быть еще ближе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.