300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболки Just Married

Футболки Just Married

Выбрали 67 раз
Футболки Just Married

Описание подарка

Спешите поделиться своей радостью с окружающими! Пускай вести о вашем недавнем соединении сердец будут исходить не только из уст знакомых, но и из надписи ваших футболок. Теперь вас будет объединять не только любовь, общий быт и зарплата мужа, но еще и эти прекрасные футболки, просто созданные для Just Married! Яркие надписи так и кричат о вашем счастливом, радостном будущем, предвещая столько же тепла и света. Этот набор также станет самым лучшим дополнением к вашим неисчезающим улыбкам, приподнятому настроению, и с превеликим удовольствием вступят вместе с вами на новую тропу перемен и счастливых моментов.
Двухслойная: снаружи состоит из 100% полиэстера, внутри – 100% хлопок. Печать выполнена при помощи сублимации, устойчива к стирке, не чувствуется на ткани.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

513 похожих подарков