300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболка с 3D галстуком

Футболка с 3D галстуком

Футболка с 3D галстуком

Описание подарка

3D-shirt — это футболка с нанесенным на нее «объемным» изображением. Специальная технология обработки изображения, учитывающая игру света и тени, объем и фактуру, создает оптическую иллюзию, благодаря которой обычная футболка превращается в элегантную рубашку с галстуком, классическое поло или джемпер.
Флагман новой концепции 3D-shirt и один из зарегистрированных дизайнов — футболка с трехмерным изображением галстука.
Футболка 3D-shirt с изображением галстука, на которой четко выделяется отглаженный воротничок рубашки, с одной стороны, соответствует всем правилам, предъявляемым этикетом, а с другой — только имитирует деловой костюм.
В деловом мире уже несколько лет явно наблюдается тенденция смягчения офисного дресс-кода. Пятница? 3D-shirt — прекрасный способ привнести дыхание свободы в строгий корпоративный стиль. Наденьте футболку с галстуком под клубный пиджак или джемпер с V-образным вырезом и смело отправляйтесь после работы на модную вечеринку!
Футболка 3D-shirt — великолепный формат для выставок и различных ивентов. Эта форма одежды демонстрирует, с одной стороны, приверженность деловым стандартам (ведь вы присутствуете на мероприятии в галстуке), а с другой — открытость и демократичный настрой.
Футболка 3D-shirt создаст отличное настроение и непринужденную атмосферу в общении или станет прекрасным, запоминающимся подарком.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

738 похожих подарков