300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболка белая с длинными рукавами

Футболка белая с длинными рукавами

Футболка белая с длинными рукавами

Описание подарка

Футболка белая с длинными рукавами с принтом галстука серии "Колледж" для девочек выполнена в стиле японской школьницы. Футболка сделана из мягкого трикотажа, она мягкая и приятная на ощупь. Футболка выглядит так, как будто это рубашка с расстегнутой верхней пуговкой и красным клетчатым галстуком на шее. Эта футболка станет еще одной любимой вещью в гардеробе вашей маленькой модницы.
Коллекция детской одежды S'cool, созданная компанией Play Today содержит вещи, разработанные специально для школы. Одежда этой серии очень комфортна, мягка, удобна и изготовлена из натурального материала. Вся продукция этого производителя прошла необходимую гигиеническую сертификацию, что делает её безопасной для здоровья ребенка.
Материал: 95% хлопок, 5% эластан.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.