300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Футболка «Рэнди Кутюр»

Футболка «Рэнди Кутюр»

Футболка Рэнди Кутюр

Описание подарка

Вы ведь знаете человека легенду, выступавшего на уровнях высшей и острейшей конкуренции даже в очень зрелом возрасте. Воплотил мечту миллионов во встрече с профессиональным боксёром, легко обставив его в первом раунде. Пятикратный чемпион в тяжелой и полутяжелой весовых категориях – подумать только. Сколько подобных спортсменов вы знаете, не считая Бьёрндалена? В этом спорте таких больше нет и увы не ожидается в ближайшем будущем.

На сегодняшний день завершил спортивную карьеру, однако, фанаты помнят и уважают заслуги ветерана.

Из примечательного – стал тренером в новом бойцовском реалити шоу промоушена Bellator. Пусть эта легенда и стала не депутатом правящей партии, но это лишь прибавляет чести ему и этой футболке. Правильный выбор в нашей коллекции! Для ценителей и тех, кто не первый день в теме.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

278 похожих подарков