300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фрукты в шоколаде «23 февраля»

Фрукты в шоколаде «23 февраля»

Выбрали 20 раз
Фрукты в шоколаде 23 февраля

Описание подарка

Какой подарок для сладкоежки будет самым желанным? Шоколадные конфеты, орехи и фрукты в шоколаде – это любимейшее лакомство мальчиков и девочек, мужчин и женщин. Этот сладкий подарок – необыкновенное вкусное чудо.
Сочетание шоколада и фруктов не только вкусно, но и полезно. Глазирование позволяет сохранить вкусовые качества фруктов, уберечь их высыхания и порчи. Шоколад оттенит ярко выраженные нотки вкуса и дополнит приятные ощущения. Любые фрукты, например, яблоки в шоколаде, глазированные орехи украсят стол, т.к. они выглядят всегда красиво и аппетитно. Устоять перед такой картиной и не попробовать столь привлекательное лакомство просто невозможно.
В состав набора входит: клубника, бананы, ананасы, виноград, орехи, в молочном, белом, темном бельгийском шоколаде Callebaut, набор оформлен в подарочной коробке

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

351 похожий подарок