300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотомозаика из ваших фото

Фотомозаика из ваших фото

Выбрали 1 617 раз
Фотомозаика из ваших фото

Описание подарка

Уместите в одном образе приятные воспоминания, любимые вещи, места, увлечения, и буквально все, что связано с жизнью человека, которому предназначен такой удивительный подарок. Размер элементов фотомозаики обычно составляет от 1 до 3 см в зависимости от размера печати. Поэтому их можно комфортно рассматривать, подобно фотоальбому.

Ваше старание не просто сделать обычный подарок, а вложить в него внимание, смысл, позитивные эмоции – непременно будет оценено по достоинству.

Это хорошая возможность ярко выразить индивидуальность человека, его привычки и увлечения – будь он заядлым сноубордистом, занимается танцами, или любит музыку.

Для заказа вам потребуется одна основная фотография и 300-500 составляющих. Подробности можно посмотреть на сайте.

Вы можете заказать фотомозаику вместе с печатью и доставкой по городу, или получить файл в электронном виде и распечатать его самостоятельно.

Указана минимальная стоимость за создание фотомозаики с печатью на холсте и рамой в формате 60х40 см. Стоимость заказа может меняться в зависимости от выбранного вами стиля и формата печати.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

274 похожих подарка