300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фоточасы «Memory. Черные прямоугольники»

Фоточасы «Memory. Черные прямоугольники»

Выбрали 2 раза
Фоточасы Memory. Черные прямоугольники

Описание подарка

Если вы думаете, что дарить часы плохая примета - то вы несомненно ошибайтесь! Ведь коллаж из фотографий самых близких людей действительно будет превосходным подарком для близких людей!
Часы с фото - отличный выбор подарка для близких людей на любой праздник, будь то свадьба, годовщина совместной жизни, Рождество или Новый Год! Часы фоторамка - лучший семейный подарок, презентовать его можно и любимому человеку и другу. Вы можете напечатать самые лучшие снимки и расставить фотографии в настенные часы с фоторамками так, как Вам хочется. Вставьте лучшие снимки в эти удивительные часы! Здорово подарить такую вещицу на первое день рождения малыша! Разместите самые лучшие его снимки. Презентуйте такую вещь молодым родителям и восторгам не будет конца!
Самое приятное, что вам ничего не придется откручивать. Вставить фотографию в часы с фото-рамкой очень просто. Вот такой отличный подарок - рамка для фотографий с часами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

733 похожих подарка