300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотобутафория «Стиляги»

Фотобутафория «Стиляги»

Выбрали 3 раза
Фотобутафория Стиляги

Описание подарка

Каким бы интересным и по-своему красивым ни было наше время, но, согласитесь, 80 года прошлого столетия можно назвать самыми яркими и самыми запоминающимися. Ну, если исключить 90-е, но 90-е это особый разговор.

Стиляги. Да, когда-то они были. Появились аж в 40 годах, продержались до 60, а в 80-х о них снова вспомнили. Яркие, неординарные, протестующие против серости и шаблонности. Яркая одежда, необычные прически, вызов всему обществу, шагающему строем к светлому будущему. Интересное было время. А почему бы туда не вернуться? На чуть-чуть? Хотя бы на фотографиях? Можно. Все можно с магазином Мистер Гик. Мы не волшебники, машину времени тоже пока не изобрели, но у нас есть кое-что, что поможет вам стать настоящими стилягами. Это – Фотобутафория "Стиляги".

С помощью этого набора вы сможете делать такие фото, что им, наверное, могли бы позавидовать те самые стиляги. Яркие, запоминающиеся, стильные, необычные… И все это – без всякого фотошопа или сложных перевоплощений, постановок и прочего.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.