300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом большой

Фотоальбом большой

Выбрали 16 раз
Фотоальбом большой

Описание подарка

Некоторые из Вас зададут вопрос о том: «Зачем нужен фотоальбом, если можно фото сохранить в компьютере, на диске, на флэшке, на планшете?». Мы готовы ответить Вам, что во-первых, фотоальбом хранится дольше, а, во-вторых, его приятнее смотреть. Поэтому до сих пор изготовление фотоальбомов актуально.
Представьте себе, как Вы сидите на кресле-качалке, укутавшись в плед, а рядом любимый человек. Напротив камин, в нем потрескивают дрова и тепло льется в комнату. У Вас в руках большой фотоальбом, на которых изображены Ваши знакомые, друзья, семья, встречи, гуляния. И переворачивая страницу за страницей Вы обсуждаете и вспоминаете как было тогда весело и интересно. Не правда ли, романтично?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков