300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом Picture This

Фотоальбом Picture This

Фотоальбом Picture This

Описание подарка

Необычный фотоальбом из очень плотного картона и очень похожий на винтажный фотоаппарат. В нем 18 листов, и соответственно, 36 страниц. Плюс еще 2 листа, на которых можно написать пожелания или свои впечатления, например, от яркого отпуска, проведенного в компании лучших друзей. Как приятно будет возвращаться назад в хорошие воспоминания об отличной поездке или перечитывать пожелания друзей, рассматривая любимые фотографии!

А еще странички нашего фотоальбома не простые! На каждой из них - клейкие полоски по периметру странички, закрытые предохраняющей пленкой - теперь фотки можно легко приклеивать, вырезать понравившиеся элементы, создавать коллажи и клеить забавные подписи.

Размер фотоальбома: 21х10см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков