300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом «Наше лето»

Фотоальбом «Наше лето»

Выбрали 29 раз
Фотоальбом Наше лето

Описание подарка

Креативный фотоальбом ручной работы "Наше лето" - это яркий и необычный альбом в подарок для самых трепетных и нежных моментов, запечатлённых на любимых фотографиях. Это книга с историей, где главными героями будут два любящих сердца. Фоторамка на обложке позволит сделать альбом "Наше лето" особенным и только вашим.
Дизайнерский альбом украшен объёмным декором и упакован в подарочную коробку с прозрачной крышкой. На листах альбома "Наше лето" можно расположить 60 фотографий популярного размера 10*15 см. На обложке альбома предусмотрено размещение ещё одной фотографии, которую можно использовать в том числе для того, чтобы сделать альбом уникальным персональным подарком. В дополнение к Вашим снимкам на каждой странице выделено поле для описаний, благодаря чему Вы сможете заполнить альбом фотографиями Вас и Вашей второй половинки и дополнить их памятными записями о наиболее ярких моментах.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

156 похожих подарков