300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом

Фотоальбом

Выбрали 5 раз
Фотоальбом

Описание подарка

Фотоальбом записывает воспоминания на бумагу в виде изображения - фотографии. Смотришь на нее - и все события, связанные с этим эпизодом, пробегают перед глазами. Самый большой фотоальбом - это кусок жизни.
Идя в ногу со временем производители улучшают качество изделий и создают их как можно удобнее. Интернет магазин Старый Мастер предлагает купить большой магнитный фотоальбом - это фотоальбом для больших фотографий. Обложка обтянута натуральной белой кожей, украшенной художественным тиснением. На лицо кропотливость и точность работы мастера, который сделал из этого изделия эксклюзивный шедевр. Только лучшие большие фотоальбомы интернет магазин выставляет на продажу.
Взять в руки такую вещь и посидеть с воспоминаниями в уютном кресле - дорогого стоит во времени, где постоянно кто-то куда-то спешит и все состоит из спешки и "быстрого образа жизни". Большой фотоальбом купить и подарить можно всем близким и родным людям. совместный просмотр общих фотографий сплотит и укрепит семейные и дружеские узы, Вы станете ближе к друг другу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

155 похожих подарков