300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Зуб Sweet Tooth»

Форма для выпечки «Зуб Sweet Tooth»

Выбрали 28 раз
Форма для выпечки Зуб Sweet Tooth

Описание подарка

Ну, как же в теме сладостей обойтись без зубов. Сладости и зубы всегда связаны, правда, в этот раз не совсем так, как обычно. Дело в том, что в магазине Мистер Гик появилась Форма для выпечки Зуб Sweet Tooth. И с ее помощью можно выпекать кексы или пирожные в форме зубов. Интересный сюрприз для знакомого стоматолога получится. Да и просто, для себя – кексы в форме зуба это намного прикольнее и вкуснее, чем просто кексы.
Форма для кекса Зуб изготовлена из пищевого силикона. Она не боится высоких температур, поэтому прекрасно подходит для изделий из жидкого теста – кексов, бисквитов и прочего. Просто залейте тесто в форму и отправляйте «зубы»… Нет, не на полку, а в духовку. Потом остается только оформить готовые кексы кремом, и можно подавать. Да, прямо в форме – так намного прикольнее и аккуратнее.
После поедания кексов формы можно помыть, а моются они очень легко (к силикону тесто не пристает), и спрятать до следующего использования. Прятать нужно недалеко – домашние захотят повторения вкусной стоматологической процедуры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.