300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Кролик в шляпе Neat Eats»

Форма для выпечки «Кролик в шляпе Neat Eats»

Выбрали 7 раз
Форма для выпечки Кролик в шляпе Neat Eats

Описание подарка

Все дети любят фокусы. Впрочем, не только дети. Иногда взрослые ведутся на чудеса и фокусы даже охотнее детей. Что поделаешь, всем хочется верить в чудо. И мало кто задумывается над тем, что чудо можно сотворить самому – на радость другим.
К чему вся эта философия? А к тому, что вы действительно можете сделать маленькое чудо для ваших близких. Например, испечь что-то не только вкусное, но и волшебное. Как на счет кролика из шляпы?
Нет, фокусничать вам не придется. Просто есть Форма для выпечки "Кролик в шляпе Neat East". Эта форма сделана в виде черного цилиндра – как раз такого, который используют фокусники. В самом цилиндре, конечно же, будет находиться кекс, который вы испечете? Стоп, а где же кролик? А вот он – ушки из шляпы торчат. Нет, мы не предлагаем испечь кекс с кроликом. Просто к форме прилагается вилочка с ручкой в виде ушей кролика.
Вот такое маленькое чудо можно создать с помощью формы для выпечки. Радуйте себя и своих близких вкусными, волшебными кексами, а Форма для кекса "Кролик в шляпе" станет вашим надежным помощником.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.