300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для выпечки «Черепа Nom Skulls»

Форма для выпечки «Черепа Nom Skulls»

Выбрали 34 раза
Форма для выпечки Черепа Nom Skulls

Описание подарка

Кексы, печенья и бисквиты домашнего производства – это вкусно. Очень вкусно. Но скучно. Куда уж домохозяйкам до кондитерских фабрик, с их оборудованием. Вы тоже так думаете? А вот и зря. Потому что сегодня каждый может испечь печенье или кекс самой необычной формы. Помогут в этом разные формы.
Например,форма для выпечки Черепа Nom Skulls. То, что надо готам и прочим неформалам, любящих всякую кладбищенскую атрибутику. Ну, или для Хэллоуина.
Форма для печенья "Черепа" позволяет выпекать печенье, кексы и бисквиты в виде черепов. Если хотите, можно украсить верхнюю часть выпечки кремом, сделав из него подобие мозга. Впрочем, вариантов украшений, в том числе, и мрачно-ужасных, много. Так что, включайте фантазию, и творите необычные, но такие вкусные произведения кондитерского искусства.
В наборе – 4 формы. Все формочки имеют одинаковый внешний вид.
Формы изготовлены из пищевого силикона, имеют отличное качество, так что можете использовать их без всяких сомнений. Пользоваться формам можно точно так же, как и любыми другими. Такие формочки лучше использовать для жидкого теста.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.