300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для льда «Привидение» Boo! Cubes

Форма для льда «Привидение» Boo! Cubes

Выбрали 13 раз
Форма для льда Привидение Boo! Cubes

Описание подарка

Скажите, а как вы относитесь к приведениям? Ну да, вот к этим, что по ночам летают и всех пугают? Не видели ни разу? Ну что же, у вас есть возможность познакомиться с этими милейшими созданиями. Они и правда милые, по крайней мере, если плавают в вашем стакане с напитком. Да нет же, не нужна нам «скорая». Просто речь идет о форме для льда, которую вы сможете купить в магазине Мистер Гик. Вот она – форма для льда "Привидение Boo! Cubes".
Да, ничего сверхъестественного, но, тем не менее, за короткое время можно получить несколько приведений. Ледяных и весьма дружелюбных. Откроем секрет: больше всего эти приведения любят плавать в стаканах с напитками и охлаждать эти самые напитки. Так что, дружить с этими небольшими ледяными созданиями очень даже нужно, особенно, если на улице плавится асфальт и очень хочется чего-нибудь холодненького.
Форма для льда приведение позволит за один раз сделать целых 8 приведений. Они могут быть обычными ледяными, а могут – кофейными, фруктовыми, пепсикольными, ну, какими захотите. А еще с помощью этой формы можно делать фигурный мармелад и шоколад – дети будут рады.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.