300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Форма для льда «Пираты»

Форма для льда «Пираты»

Выбрали 15 раз
Форма для льда Пираты

Описание подарка

Три тысячи чертей и бутылка рома! Ром - это по-настоящему лучший и ценнейший напиток для истинных суровых пиратов. Если ром теплый, то надо очень срочно, что то придумать и остудить его, так, как всем хорошо известно, что тёплый ром это самое худшее, что может себе представить закоренелый пират. В данной ситуации спасти нас сможет только форма для льда BONECHILLERS. Получаемые из нее лед очень холодный и он освежит ром, любой температуры, да так, что любой пират обрадуется, как младенец и захочет приобрести себе такую же.
BONECHILLERS станет прекрасным дополнением к тематической вечеринке, про брутальных океанских волков и покорителей морей – пиратов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.