300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фонтан «Шерил» круг, 15х15х19 см (с подсветкой)

Фонтан «Шерил» круг, 15х15х19 см (с подсветкой)

1510 руб
Выбрали 1 раз
Фонтан Шерил круг, 15х15х19 см (с подсветкой)

Описание подарка

Фонтан "Шерил" – это воплощение классической элегантности и изысканности, которое призвано приносить спокойствие и умиротворение в любое пространство. С подсветкой, добавляющей теплые акценты, этот настольный фонтан станет идеальным дополнением к интерьеру, создавая атмосферу роскоши и комфорта. Изготовленный из полистоуна и работающий от сети 220 В, "Шерил" объединяет в себе прочность и стиль.

Тематика классики, которой следует фонтан, позволяет ему гармонично вписаться в любое оформление, от современного до традиционного. Его уникальная круглая форма и изысканная подсветка создают эффект плавающего света, который мягко освещает помещение, добавляя уют и теплоту. Идеальный выбор для создания расслабляющей атмосферы, фонтан "Шерил" способен превратить ваш дом в оазис спокойствия и релаксации.

Этот фонтан станет замечательным подарком для любителей классического стиля и качественного декора. Он отлично подойдет в качестве подарка на День рождения, новоселье или просто как знак особого внимания и заботы. Подарите своим близким не только красивый предмет интерьера, но и источник спокойствия и гармонии в их доме.

Материал: Полистоун
Питание: 220 В
Размеры: 15х15х19 см

Доставка

Курьером: Москва

Где купить

egidius.ru
условия доставки
Курьером: Москва
1510 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

233 похожих подарка

Подробнее о товаре
egidius.ru